咨询信息
咨询人 李小林
类型 咨询 来信时间 2017-09-11 16:29:12
标题 吉祥安置区
内容 吉祥安置区建设进度如何?什么时候建好?
回复信息
处理部门 三角镇人民政府 处理时间 2017-09-21 16:21:15
处理意见

您好,谢谢你的来信,吉祥安置区施工比较顺利,目前正在进行外墙装饰并拆除脚手架。按合同约定,该安置区将在2018年8月建成。

评分情况
平均结果评分 0.50 平均态度评分 1.00
评分人 【来信人评分】 【群众评分】