咨询信息
咨询人
类型 咨询 来信时间 2017-10-20 12:39:41
标题 江南新城安置房选房
内容 请问江南新城安置房第三轮选房在什么时候开始选房;现已经差不多5个月了;
回复信息
处理部门 三角镇人民政府 处理时间 2017-11-02 14:44:58
处理意见

你好,目前安置区建设仍在进行细节完善工作,如您还有其他相关问题可前往江南新城指挥部进行了解。(三角镇政府五楼)

评分情况
平均结果评分 0.02 平均态度评分 0.02
评分人 【来信人评分】 【群众评分】