咨询信息
咨询人 侯先生
类型 咨询 来信时间 2017-11-09 19:38:01
标题 上坪安置北区北地块何时能交房?
内容 整改了差不多一年,上坪安置北区北地块何时能交房?
回复信息
处理部门 三角镇人民政府 处理时间 2017-11-21 10:03:00
处理意见

你好,目前安置区建设仍在进行细节完善工作,如您还有其他相关问题可前往江南新城指挥部进行了解。(三角镇政府五楼)

评分情况
平均结果评分 -0.02 平均态度评分 -0.02
评分人 【来信人评分】 【群众评分】