咨询信息
咨询人 刘女士
类型 咨询 来信时间 2018-05-02 11:53:52
标题 孕前优生健康检查
内容 我想咨询一下,做孕前优生健康检查要提前领表填写资料吗,梅江区户籍的要去哪里检查?可以直接过去检查的吗?
回复信息
处理部门 梅江区卫计局 处理时间 2018-05-03 11:02:50
处理意见

刘女士:

  你好!来信收悉。你咨询的问题,我局工作人员已经与你电话回复。

   谢谢你的来信。

                          梅江区卫生和计划生育局

                                  2018年5月3日

评分情况
平均结果评分 1.00 平均态度评分 1.00
评分人 【来信人评分】 【群众评分】