咨询信息
咨询人 李也平
类型 咨询 来信时间 2018-05-04 09:26:41
标题 江南吉祥安置区什么时候交付使用?什么时候交钥匙老百姓?
内容 江南吉祥安置区什么时候交付使用?什么时候交钥匙老百姓?
回复信息
处理部门 梅江区土地房屋征收安置中心 处理时间 2018-05-04 16:57:09
处理意见

您好,吉祥安置区工程建设已至尾声,按计划近期将进行竣工验收,只有工程验收合格后才能启动交楼等后续工作。谢谢。

评分情况
平均结果评分 0.26 平均态度评分 0.26
评分人 【来信人评分】 【群众评分】