咨询信息
咨询人 小于
类型 咨询 来信时间 2018-08-02 23:34:55
标题 客连线安置房进度咨询
内容 请问一下客连线安置区户型图出了吗,什么时候出,客连线安置区具体在什么地方建楼,开始建了吗,拆迁工作是不是全部完成?
回复信息
处理部门 梅江区土地房屋征收安置中心 处理时间 2018-08-06 10:18:09
处理意见

您好,客连线安置区户型图还未出,该安置区位于梅江区三角镇上坪村,正在进行安置区建设的前期相关工作,拟建设安置区地块属于净地(已完成拆迁工作),谢谢。

评分情况
平均结果评分 -1.50 平均态度评分 0.50
评分人 【来信人评分】 【群众评分】