咨询信息
咨询人 杨先生
类型 建议 来信时间 2018-08-08 22:18:14
标题 撤求决信
内容 抱歉,昨日我给贵局请求修路的信,搞错辖区了。现予以撤回,贵局不必答复。
回复信息
处理部门 梅江区住建局 处理时间 2018-08-09 10:01:36
处理意见

你好杨先生,收到你的撤求决信,祝您家庭幸福,生活愉快。

评分情况
平均结果评分 0 平均态度评分 0
评分人 【来信人评分】 【群众评分】