咨询信息
咨询人 CC
类型 咨询 来信时间 2018-09-05 09:53:00
标题 职称
内容 你好,我想咨询下 中学实验员 有没有评聘一说? 什么时候可以评职称,需要什么条件?谢谢
回复信息
处理部门 梅江区人社局 处理时间 2018-09-07 08:56:34
处理意见

我局工作人员于2018年9月6日17:05时电话回复了信访人咨询的相关问题。

评分情况
平均结果评分 0.12 平均态度评分 0.12
评分人 【来信人评分】 【群众评分】