咨询信息
咨询人
类型 咨询 来信时间 2017-06-17 11:58:58
标题 关于展翅计划
内容 你好,我是一名在校大学生,我在展翅网上看到了你们的招聘信息,我想请问下是不是真实可靠的
回复信息
处理部门 梅江区林业局 处理时间 2017-06-17 12:01:01
处理意见

您好!展翅计划是团区委负责计划实施的项目,可咨询团区委。联系电话:0753-2196806

评分情况
平均结果评分 0.00 平均态度评分 0.00
评分人 【来信人评分】 【群众评分】